Перейти к содержимому
MyOnAsSalat

Вскрытие папко-дома для чайников

Рекомендуемые сообщения

Еще раз повторяю тоже самое. Твои предложения? Запретить роботов? Да-нет.  Спасать нубасов и строить им домики нормальные. При чем тут очки. Это робосервер программный и в АПИ роботов это заложено мододелом, юзать предметы сундуки и выключатели.  

 

Что ты мне предлагаешь. Бегать с квадратными глазами по серверу и ловить роботов и бить по рукам за то, что игроки юзают программный мод. Это же смысл проекта, научиться программировать, а не спасать нубасов и их коблу с пометом криперов и дырявые дома.

 

Мне эти ресы до одного места. Проект СС.ru - это полигон для программирования.

ЧТД...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТД...

Очень мило такой срач из-за меня.

Уровень моей самооценки растет как на дрожжах))

Я свой дом закрыл, меня вот даже 2 дубины с лазерами которые сейчас на крыше не трогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой-то бред вообще.  Робот украл солярку не закрытую, трагедия, пля.

 

А как раньше годами жили, когда на АЕ не было секьюрити терминала и кто угодно мог в привате зайти  в МЕ интерфейс посмотреть и  забрать все. Просто тупо, без программ и мозгов, без знаний программирования. Просто олень мог вытащить вещи и все.  Так и жили, никого в дом не пускали, двери и теслы ставили, выключали АЕ и прочее.  Чего тогда никто тут не вайнил? А?

 

Дурдом, солнышко. Плач развелся. Радоваться надо, что кроме Зеро и Тоторо кто-то мод ОС начал юзать, пусть и для атак.

А не полгода уже не понятно для чего содержим сервак для всяких Димондусов и АлексовВБГ, которые поиграли, накрафтили лагозаводов и 150 реакторов и свалили, даже не скрафтив ни одного компа. Нахрена держать сервер недонатный просто для этого???????? Ведь вся и фича, найти игроков, которым интересен мод компьютерный, как он там юзается, вопрос десятый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile3: Вот и приплыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile3: Вот и приплыли

А ты чего угораешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой-то бред вообще.  Робот украл солярку не закрытую, трагедия, пля.

 

Дурдом, солнышко. Плач развелся. Радоваться надо, что кроме Зеро и Тоторо кто-то мод ОС начал юзать, пусть и для атак.

ПОЛсолярки украл, по одной микросхемке у каждого ворует.

 

Раньше и газировка в автоматах продавалась, и рубль был дороже доллара.

 

Надо третью мировую начать, ведь оружие делают, но никак не используют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты чего угораешь? :)

я вот сижу, думаю если дронов введут залью всё лавой к финам, ваши дроны не пройдут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот сижу, думаю если дронов введут залью всё лавой к финам, ваши дроны не пройдут))

 

Введут-введут.=)  Мне игроки всю плешь уже проели этими принтерами, дронами и компьютрониксами.

 

Робот, ворующий соярки, это цветочки - детский сад=)   Посмотришь, когда игроки напечатают небоскребы из принтов, как залагает сервак, там не до солярок будет. Серега Кибер, который так хочет принты и компания Крутого, Байта  будут вспоминать, как прекрасный сон.

 

П.С, Я кстати, только что тоже поржал, вспомнил, как переписывались с Серегой в скайпе как-то и он говорил, что ИТ малоинтересный, некуда развиваться, мало модов. Ну скрафтил нанку, реактор, что дальше.

 

А теперь думаю, ну накрафтил себе всего, солярочку сделал, думаешь ну все вроде, все есть, потом хера-а-а-а-к, прилетел робот, стырил МЕ диски и начинай сначала развитие :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега Кибер, который так хочет принты

Чего чего? Это когда я такое говорил? Мне на них абсолютно побоку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего чего? Это когда я такое говорил? Мне на них абсолютно побоку

Ну значит мне показалось. Фингер там написал, что ему сказали в ирке, что только ненормальный админ может запретить принтеры и что они не лагают совсем, ты, Крутой и еще там пару человек это отлайкали и были очень против того,что Алекс запретил принты, точнее даже не запретил, а сделал дорогой печать. Ну Бог с ним, пусть печатают, а я посмотрю, как он не лагает :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вон, норм, игроки веселятся, мстят там, все норм, какие проблемы, не пойму, это же игра. http://puu.sh/hWqlE/cc495acd0e.jpg

 

Понимаю, там бы еще колеса ночью с "мерина" сняли во дворе, это печалька. :)  Но рыдать из-за виртуального пикселя 16 на 16, именуемой "солярка", это вверх детского сада и бред полный. Это майн и программный ПвП сервак. Не вижу вообще беды.

 

Черепахи, да, грязные гриферы. Они тупо под ноль сносили домик. Но солярочку спрятать от робота, это же проще простого. :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит мне показалось. Фингер там написал, что ему сказали в ирке, что только ненормальный админ может запретить принтеры и что они не лагают совсем, ты, Крутой и еще там пару человек это отлайкали и были очень против того,что Алекс запретил принты, точнее даже не запретил, а сделал дорогой печать. Ну Бог с ним, пусть печатают, а я посмотрю, как он не лагает :giggle:

Я в IRC не заходил и не пытался даже. Так что нечего тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что было:

Дом с четырьмя прогерами, которые пишут програмки.

Один МайонезСалат с роботом и планшетом.

Что происходило:

И игроки с дома прогеров, и Салат тырили панельки. Известно, что Асум иногда возвращал награбленное.

Что произошло вчера:

Салат грабнул дом прогеров с помощью Ктулху и оплошностью двоих (моя кривая прога и незаделанные ходы к МЭ Троянчика).

Что подумал Алекс:

Ура, Салат юзает Роботов! На одного прогера больше.

Что имеем:

Один прогер то и делает, что ворует.

Оставшиеся четыре (которые хоть и воровали, но также и прогали спокойно проги для дверей, очков и проч.) разбрелись, из-за чего форум ещё не скоро увидет проги Asummonster или LeshaInc.

Вывод: на одного грифера больше, на четырёх прогеров меньше.

Зато грифер использует робота! Этожетаккруто! Он теперь не вор, а суперпуперпрогер!

Изменено пользователем MineUbuntu
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А создание и программирование беспилотника, часы и дни наблюдения, составление плана, осуществление тихого налета, хитрость и программирование, это как раз то ИТ. Не понимаешь ты фичи совсем

 

 

Серега, 3,5 калеки, как ты их называешь, если не смогут солярки закрыть стеклом и не шарят в ОС вообще запустить просто прогу, а в доме не оставлять дыр, то да, названия они такого заслуживают.

Алекс сам себе противоречит. То строится хитрый план, как у Салата, то вдруг оказывается, что панельки не прикрыты и их стырить может хоть Петя из 2 "а".

cyber01, похоже, говорил не про всех робогриферов в целом, которые охотятся на нубов, а про Салата и его деяния, которые не ограничиваются поучительной частью.

Пусть он меня поправит, если не так сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс сам себе противоречит. То строится хитрый план, как у Салата, то вдруг оказывается, что панельки не прикрыты и их стырить может хоть Петя из 2 "а".

cyber01, похоже, говорил не про всех робогриферов в целом, которые охотятся на нубов, а про Салата и его деяния, которые не ограничиваются поучительной частью.

Пусть он меня поправит, если не так сказал.

И про тех и про других. В основном конечно упомянутые тобой личности и им подобные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если для проникновения в наш бывший дом нужна была хитрость, то для борьбы с откровенным нубством (дома без крыш и панельки без стекла) нужно в справке по привату написать БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ: "РОБОТЫ МОГУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИНСТРУМЕНТЫ В ЧУЖИХ ПРИВАТАХ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ПРИБОРЫ БЕЗ ЗАЩИТЫ."

Мне почему-то казалось, что Алекс поощряет не воров, а робогриф в поучительных целях. Мол, увидели у новичка такое, показали, он прикрыл панель и воры не страшны.

Но поощрение самих воров, которые делают это ради выгоды? Это чересчур. Давайте вообще GriefPrevention удалим, "нуачо, это же пвп сервер, пусть выживают, как хотят".

Изменено пользователем MineUbuntu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что подумал Алекс:

Ура, Салат юзает Роботов! На одного прогера больше.

 

Ну это ты сильно упростил. :D

 

Мне не важно, Салатика там грабанули, или Асумонстрика. Мне это фиолетово, по большому счету, кто сколько и у кого спер. Главное, что форум начал петь что-то про роботов, их возможности и свойства.

 

Были времена, когда неделями ни слова на форуме не проскакивало про программирование и роботов. Одни грегомоды обсуждались с харвестами, или взрыв пукана на крипере и улетание нано-трусов на орбиту. Вот это ЖОПА, а не ваш гриф солярки несчастной.

 

И не делай нарезку из постов (монтаж) :) Ничего там Алекс не противоречит, защитится по большому счету легко. Но кто смекалистый, найдет способ проникнуть. То ли сигнал на открытие шлюза перехватит, который игроки зачастую бродкастят, то ли еще что.  Не крути слона с ног на голову=)

 

 Нытики ноют, что у них сперли солярки с крыши, которые легко закрыть.

 

Салат же выкупил там закономерность робота дровосека и его дырень в стене, в которую он периодически залетал. Тут немного другая история.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще не пойму, где маскировка, где скрытность, карта ведь огромная, группы, кланы, всегда будет более сильный и заядлый атакер, есть игроки мирные вообще по характеру, "фермеры", это во всех играх так. Соединяйтесь в группы и кланы, запуляйте там Салатика из лазеров в усмерть, чтобы он боялся из домика вылезти и прочее.

 

ТП нет, только телепорты ГСТ. Убираем хомы и спавн-ТП. Вот тогда реально будет схватка. Что там один тот Салатик воротит сервером=) Вы чего там? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Главное, что форум начал петь что-то про роботов, их возможности и свойства.

 

Были времена, когда неделями ни слова на форуме не проскакивало про программирование и роботов. Одни грегомоды обсуждались с харвестами, или взрыв пукана на крипере и улетание нано-трусов на орбиту. Вот это ЖОПА, а не ваш гриф солярки несчастной.

Ок, я почти неделю назад залил свою библиотеку moving (которая, по сути, бессмысленна с апгрейдом-картой) и залил видео с первой (самой кривой) версией дровосека. Видимо, кража дисков АЕ популярней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, я почти неделю назад залил свою библиотеку moving (которая, по сути, бессмысленна с апгрейдом-картой) и залил видео с первой (самой кривой) версией дровосека. Видимо, кража дисков АЕ популярней.

Ну это не именно в эту неделю)))  А дровосека я так и не понял что он делает. Там какой-то бегал Zecusok c оттопыренной назад задницей шифтом и видосик без звука и кода. Просто робот куда-то поехал.

 

За тебя никто не говорит. Ты программишь, это все знают, но бывают смутные времена, когда неделями обсуждается на форуме харвест и грег, хотя сайт у нас не называется www.grego-fan-harvest.mod, вроде как еще пока=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...