Перейти к содержимому
NEO

[✔] Разрешите команду /mute программистам.

Рекомендуемые сообщения

Прошу разрешить пользоваться командой /mute программистам ,по причинам,админов мало,модераторов нет,хелперов тоже,в партии программистов больше всего людей,так прикладываю скрины на игрока который оскорблял всех,и никто не мог ему вставить кляп.Прошу оперативно расмотреть заявление,и трезво оценить.

С уважением Старожила сервера,и программист NEO.

 

 

mTLIz0c.png

3Xk0ImL.png

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут надо меняться с прогеров на хелперов. Но так как Алекс "упразднил" голосования на пост (писал он, что будет сам выбирать, но голосования остались), хелперов не будет :)

 

P. S. А лично мне без разницы на таких. Ну, запомню, как неадекватов и лишённых мозгов, бывают же такие люди. Пропишу там /ignore, если задолбали матом и флудом.

Изменено пользователем Fingercomp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+++ плюсую, дайте старичкам такую возможность. Неадекваты просто напрягают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За злоупотреблением команды буду смотреть я,и если не против Fingercomp,так как я ему доверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ok=Принято!][/ok]

 

Всем прогерам, скорее всего, выдам  на днях права. Это все нормальные мужики, долго на проекте и прочее. По сути стал прогером, значит интересует проект, комп. моды и так далее. Это как ВИП статус на проекте, считайте. И плюшки и киты и медальки.

 

Сейчас есть:

  Programmer:
    inheritance:
    - people
    permissions:
    - essentials.kits.prog1
    - essentials.kits.prog2
    - essentials.kits.nano
    - essentials.tpa
    - essentials.tpaccept
    - essentials.tpdeny
    - chatguard.ignoreall

Будет дополнительно (в плане):

    permissions:
    - essentials.mute
    - ipcheck.use
    - ipcheck.kick
    - coreprotect.inspect
    - coreprotect.lookup
    - essentials.tpa
    - essentials.tpaccept
    - essentials.tpdeny
    - ipcheck.scan
    - ipcheck.ban
    - essentials.tp
    - essentials.heal
    - essentials.feed
    - essentials.fly

Команда /feed   даже будет. Прогеру некогда кушать, только кофе и сигареты, и чтобы он не сдох, пока дебажит прогу, будет feed :D  B-)

 

Вот ребята пусть и оперативно смотрят за порядком и чатом. Другим игрокам есть смысл писать программульку какую-то, чтобы получить такой статус и прочее. Ребята программисты в любом случае дольше на проекте будут играть, чем чистый "реакторщик и ускоряшка" элементарных частиц в синхрофазатроне. Времена ванила-школо системы модеров и хелперов прошли и устарели и нашему проекту не подходят.

 

В любом случае, человек напишет на форум, если его там замутили или кикнули не за что не про что. А программер злоупотребляшка может и лишиться статуса.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, раз уж заговорили о правах, стало интересно, почему tpaccept и tpdeny доступен прогерам и выше. Полезнее к игрокам обычным ходить, чем к прогеру другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там куда, ходит, фиг его знает. У игрока есть tpaccept по идее, вроде я добавлял давно,  то есть, мол, Нео, прилети, помоги с прогой, дам тебе стак алмиков, игрок может выполнить.  Я все пересмотрю там завтра. Что там за полгода накопилось у меня, крипер только разберет.  Новый файл пермишенов я выложу или команды в талмуд-книжки из набора books уже окончательные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexCC,я вчера так делал,игрокам биосы ставил,передвигался с помощью tpa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...