Перейти к содержимому
  • 0
PetyaBorisov

Не могу скачать MineOS

Вопрос

У меня проблема с установкой при каждом запуске кодау меня появляется ошибка

/home # wget -f https://raw.githubusercontent.com/IgorTimofeev/MineOS/master/Installer/BIOS.lua /tmp/bios.lua && flash -q /tmp/bios.lua && reboot

Downloading... failed.

HTTP request failed: /bin/wget.lua:72: sun.security.ValidatorException: PKTX path building failed: sun.security.provider.certpath.SunCertPathBuilderException: unable to find valid certification path to requested target

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

@ECS Java автоматически скачивается лаунчером а OpenComputers 1.8.3 при вводе твоего кода пастебин жалуется что сайт гитхаб заблокирован провайдером или конфигурацием но если я могу зайти то это в конфиге нужно делать

Поделиться сообщением

Ошибка PKIX происходит  из-за устаревших сертификатов в хранилище Java. Либо обновляй её, либо сертификаты. Вручную или автоматически - это уже не суть важно. А пастбин жалуется как раз из-за неё

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...