Перейти к содержимому
SergOmarov

Протекция строений от дронов

Рекомендуемые сообщения

Придумал способ создания защиты блоков, чтобы дрон не сможет активировать их, делюсь с вами)

Смысл в том, что если дрон попытается пройти сквозь блок жидкости, то он выключится.

Пример защищённой двери:post-13444-0-64527100-1436435796_thumb.pngpost-13444-0-90742800-1436435799_thumb.pngpost-13444-0-53006000-1436435802_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрон в воде отключается? Не знал. А робот? А если через такую дверь будут проходить робот, а под ним дрон, так чтобы на дрона вода не попадала?

Изменено пользователем Zer0Galaxy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрон в воде отключается? Не знал. А робот? А если через такую дверь будут проходить робот, а под ним дрон, так чтобы на дрона вода не попадала?

Можно поставить жидкость за дверью,робот не сможет её перекрыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой промах. Дрон может взаимодействовать через жидкости, и ставить его можно в чужом привате:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но если поставить за блоками жидкости дверь, и ее закрыть, а также закрыть доступ к источнику жидкости, то дверь будет непреодолима)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроны - это зло и официальный грифтулс, они преодолевают все, практически. Я их включил только для того, чтобы успокоить вопящих и показать, что не все, что в модах есть, нужно и можно использовать на серверах.

 

По большому счету, их нужно вырубать к чертям. Байт даже меняла, который, за решеткой сидит, и то подвержен атаке. Дрон пролетает сквозь решетки, двери и даже провода и кабели, а также ставится в привате.  

 

Водопадик, уж точно, от дрона не спасет. ;)

 

И даже в вайте, где все свои, и то бедного Нео Монстрик  бомбанул дроном. Нео и так ни в какую играть не хотел без креатива или как минимум без убер-китов, но выиграл за статью на форуме квантовые трусы, шлем, квантовую панель, ресы, целый сундук алмазный "железа" к ОС и аддонам, а Монстрик все спёр на седующий день, буквально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроны - это зло и официальный грифтулс, они преодолевают все, практически. Я их включил только для того, чтобы успокоить вопящих и показать, что не все, что в модах есть, нужно и можно использовать на серверах.

 

По большому счету, их нужно вырубать к чертям. Байт даже меняла, который, за решеткой сидит, и то подвержен атаке. Дрон пролетает сквозь решетки, двери и даже провода и кабели, а также ставится в привате.  

 

Водопадик, уж точно, от дрона не спасет. ;)

 

И даже в вайте, где все свои, и то бедного Нео Монстрик  бомбанул дроном. Нео и так ни в какую играть не хотел без креатива или как минимум без убер-китов, но выиграл за статью на форуме квантовые трусы, шлем, квантовую панель, ресы, целый сундук алмазный "железа" к ОС и аддонам, а Монстрик все спёр на седующий день, буквально :)

Байту дроппер и воронку - никаких грифов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Байту дроппер и воронку - никаких грифов.

А НЕО дроппер с воронкой не получил в награду, за что и пострадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше всего-дверь,которая работает только на вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего, как уже доказала дверь у входа в каморку фингера - Умная дверь Тоторо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и MineUbuntu двери ВООБЩЕ не было. Хочешь войти - бери бур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и MineUbuntu двери ВООБЩЕ не было. Хочешь войти - бери бур

Я просто не успел её достроить. Да и зачем перед вайпом было что-то строить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не успел её достроить. Да и зачем перед вайпом было что-то строить.

А ещё я установил стол зачарований на солярку. И солярка работает, и дрон сломать не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё я установил стол зачарований на солярку. И солярка работает, и дрон сломать не может

А зря. Дрон в привате чужом стекло таки не ломает. Изменено пользователем MineUbuntu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придумал способ создания защиты блоков, чтобы дрон не сможет активировать их, делюсь с вами)

Смысл в том, что если дрон попытается пройти сквозь блок жидкости, то он выключится.

Пример защищённой двери:attachicon.gif2015-07-09_17.50.51.pngattachicon.gif2015-07-09_17.51.00.pngattachicon.gif2015-07-09_17.51.05.png

Видео в студию, пожалуйста. Про то как ехал, ехал дрон и отключился. Именно в воде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же ты такой лентяй? Сам проведи эксперименты с дроном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же ты такой лентяй? Сам проведи эксперименты с дроном)

 Лентяев много.А лучше всё-таки видео - не отвяжутся,ещё просить будут.

Изменено пользователем Quant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...