Перейти к содержимому

MrSnake20_15

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

MrSnake20_15 стал победителем дня 16 декабря 2016

MrSnake20_15 имел наиболее популярный контент!

Репутация

39 Обычный

3 подписчика

MrSnake20_15

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

716 просмотров профиля
  1. Всем привет! Я написал программу для дистанционного управления дроном (например, с планшета). Плюсы программы: Плюсы При запуске дрона требуется ввести случайный код (т.е. дрона никто не угонит). Можно изменять цвет подсветки дрона, надпись на его экране, скорость дрона. Доступен ввод своих комманд (например, для работы с лассо) Относительно нормальное управление дроном Скрины и мини инструкция для работы с программой Установка прог: Для пульта: pastebin get JTY87AiR control Для дрона: На компьютер скачиваем прошивку для дрона: pastebin get up53MtPM drone Вставляем в системник чистый EEPROM Вводим flash drone eeprom Пихаем в дрона полученную прошивку (eeprom) Включаем дрона!
  2. Всё равно надо было убрать/замазать.... За это и забанить могут.....
  3. Колдую над админским чатбоксом, командным блоком и компом...

  4. [ok=Исправил путём убирания дробных чисел.][/ok]
  5. Цитата из кода: Сейчас пройдёт викторина на тему @e@o'Как вы знаете математику' или 'как быстро вы включите калькулятор'@2@o. Чатбоксы такого не умеют. Мой чатлогер никогда не ловил [iNFO] и прочее
  6. Я решил написать аналог плагина ChatGames (раз в 5 минут этот плагин пишет в чат математический пример и вручает 1-му правильно решившему и написавшему правильный ответ в чат игроку какую-нибудь плюшку). И вот что получилось: pastebin get drTHZwNa quiz Что нужно для запуска проги: 1) Сам комп (я использовал комп из /oc_sc). 2)Адаптер, к которому подключены: a)Командный блок b)Админский чатбокс Скрины: Исправлена непонятность с дробными числами. Теперь дробных чисел просто нет: в конце деления пишется, в какую сторону надо округлять число Как пользоваться: Допустим, что Вы увидели такие примеры: a)(10/3) Округлите ВНИЗ: 10/3 = 3.3333333...., округляем, получаем 3, вводим #3 b)(10/3) Округлите ВВЕРХ: 10/3 = 3.3333333...., округляем, получаем 4, вводим #4 c)10*3: 10*3 = 30, вводим #30 d)10+3: 10 + 3 = 13, вводим #13 e)10-3: 10-3=7, вводим #7
  7. Всем привет! Эта программа компактного казино на роботе . Программа написана в спешке - комментов с пояснениями нет, но если вкратце, то робот берёт предмет , который ему кинули и сравнивает его с 16 слотом (там должен лежать образец "фишки" для игры) и, если предмет совпадает кидает его в сундук и по переменной "rand" узнает выпало вам 1(выигрыш) или 2(проигрыш). В случае выигрыша он выдаст сзади сигнал (надо подвести редстоун к раздатчику), проигрыша - издаст звук. Добавлено: 1)Возможность выбора вероятности выигрыша (от 0 до 100 %)
  8. Тогда уж лучше сделать место, где нарушитель будет сидеть n времени без возможности сбежать, а время нахождения там считать только по онлайну (каменная плита подведенная к таймеру). Ну и дебафы разумеется. Ну и возможность выхода за деньги.
  9. Всем привет! Сегодня я расскажу Вам о том, как делать задания для игроков с помощью мода Custom Npcs. Для начала вам понадобится любой диалог ( подробнее тут ). Зайдём в меню диалога Создадим...."поддиалог" В поле "текст диалога" пишем что-то вроде "Принеси мне 1 блок обсидиана. я тебя за это щедро награжу, {player}!" Подключаем "поддиалог" так, чтобы у нас была возможность перейти на него Забываем на время про диалог Дальше делаем так Глобальные -> Задания -> Добавить -> лкм по созданному заданию -> кнопка Задания -> Добавить -> лкм по созданному окошку. Разберём его: Название - просто название, чтобы не запутаться Завершение текста - пишем туда что-то вроде "Ты сделал это! Держи награду!!!" Текст квеста - описание задания Награда - туда ставите то, что получит прошедший (можно оставить воздух) Тип - есть задания на вещи, убийства, диалоги, локации и т.д. в зависимости от типа игрок надо с кем-то поговорить, что-нибудь принести и т.д. Повторяется - да или нет - можно ли пройти задание несколько раз Продвинутые - отношения с фракциями после прохождения, команда после прохождения, автоматически дать следующее задание Так разобрались! теперь пишем: "завершение диалога" - "Поздравляю! Сейчас достану награду." "текст квеста" - "Melancholy попросил принести блок обсидиана. Обещает вкусную плюху...." "награда" - кидаем 5 алмазов "тип" - разумеется на вещь", "редактировать" - положим блок обсидиана. "выдать предмет" - отберут ли у нас предмет. О том что такое "Урон" и "NBT" я рассказывать не буду Всё. Задание готово! Теперь надо это привязать. Выбираем "Задание" (диалог, про который мы на время забыли). нажимаем на "Выбрать квест". Выбираем наш квест. Наслаждаемся работой. PS Осталось рассказать о предметах и о малозначительных вкладках. Стоит ли продолжать?
  10. Всем привет! Сегодня я расскажу как сделать диалог (да, мы пропустим 1 вкладку но мне так удобнее). Начнём: Открываем вкладку "Глобальные" Нажимаем на кнопку "Диалоги" Нажимаем "Добавить" Кликаем по созданной группе Меняем её название (по желанию) Нажимаем на "Диалоги" (самая верхняя кнопка) В новом окне нажимаем "добавить" Кликаем по созданному диалогу Меняем название, например на "приветствие" Правее "текст диалога" нажимаем а кнопку "редактировать" В открывшемся меню пишем "Привет, {player}!" "Условия диалога" - в них можно настроить после чего диалог станет доступным/в какое время "Настройки фракции" - тут мы можем выбрать сколько баллов начисляется/убирается при этом диалоге Опции диалога Нажимаем на кнопку "редактировать": ​Название - меняем на "Как дела?" Цвет - цвет сообщения. Меняем на 62fc07 Тип опции: Отключить/Роли(переключить на роль)/Командный блок/Закрыть/Диалог Выбираем "Диалог" и останавливаемся. Закрываем меню нажимаем добавить. Меняем название нового диалога на "нормально". Делаем текстом этого диалога "Нормально,спасибо!". Выбираем опции диалога -} название "Пока" Тип опции - "закрыть". Возвращаемся в приветствие -} опции диалога -} название "Пока" Тип опции - "закрыть". Выбираем "Как дела?" -} опции диалога-} выбрать диалог -}название группы диалогов-} "как дела". Диалог настроили, идём дальше во вкладку "Продвинутые" -} "диалоги" -}выбрать опцию-}путь к "Приветствие". ВСЁ!!! Диалог готов к работе закрываем меню кнопкой "х" и пкм НЕ мотыгой настройки нпс. Наслаждаемся плодами работы. (далее идут остальные функции диалогов) Выбрать квест Выбрать звуки Показать больше На этом всё. Всем пока!
  11. MrSnake20_15

    Custom Npcs

    Спасибо за совет!
×
×
  • Создать...