Перейти к содержимому

Kartograf

Пользователи
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Kartograf стал победителем дня 15 марта 2022

Kartograf имел наиболее популярный контент!

Репутация

55 Обычный

1 подписчик

Kartograf

  • Звание
    Участник

Посетители профиля

385 просмотров профиля
  1. Kartograf

    Банк

    Описание: Требуется программка банка который будет принимать специальные выписки и зачислять n-ую сумму денег на счет игрока, так же она должна регистрировать (чистые) RFID карточки. Награда: Спасение от лени и + к репутации. Установка: ПК,робот(по необходимости),считыватель и редактор карт. Требования: Программа должна регистрировать карточки пользователям, вести БД в каком-нибудь pastebin, и работать с несколькими пк. Естественно принимать выписки и класть деньги на счет, а так же доп программка которая будет просто списывать с карточки сумму и выдавать рес. Связь: Писать в личку, топик.
  2. Можно поиграть в агента тыря код с карточки, открывая путь дрону-сосалке прямо к заветному сундуку или ME.
  3. В общем добавил другую версию проги, которая с интервалом в 30 секунд проверяет местность вокруг на предмет админа в ванише . Так же в этой проге есть возможность отключить спам в чат(все будет на экране монитора).
  4. Работать-то оно в том-то и дело работает, сейчас поправлю
  5. В пятницу их еще сделал, кстати в проге появилась возможность выбрать глобальный/локальный чат(визуально) + выбор значков аля "❶[1],❷[2],➌[3],❻[6],➒[9]".
  6. Добавил команда exterminate + еще возможность отказаться от префикса
  7. А я все понять не мог про что вы говорите, теперь вспомнил как кошак материл квертика за приват его ямы.
  8. Это для того, что бы в случае грифа пойти с этим сканом кредит оформлять на грифера?
  9. Можно дебаг карту сделать общедоступной, вот веселье-то будет.
  10. Я честно скажу что я таких не видел там, видел тех кто засирал мир частицами, сирены срабатывающие на невидимок и прочее....
  11. Как всем известно из моей прошлой статьи, недолюбливаю я админов на одном сервере. По этому я решил немного по пакостить с помощью моей новой программки... Представляю вашему вниманию программу пишущую в чат от имени другого игрока (Большой выбор настроек в комплекте): pastebin get F1rwkyqd Для работы необходимо: Планшет/пк Установленный чат-бокс Ник админа от имени которого будем пакостить Запускаем программу пишем префикс, ник, текст(так же выбираем цвета для этого всего) и вот в чате видим наше сообщение Для выхода из программы введите сообщение "Джеронимо"
  12. Update: Был исправлен баг при котором система реагировала на все сообщения.
  13. Хочу насобирать теперь байтов на медальку "килобайт".
  14. Решил на досуге написать программу, которая пишет кто рядом находится, ибо одолели админы на одном сервере со своим ванишем. Работает она через чат бокс с помощью команд "-палево" и "-Гады" выключается командой "-выкл" или "-off". Так же тут встроен вайт лист, который убирает вас из списка скана оставляя только недругов в этом списке. Ссылка: Прога с палевом по комманде: pastebin get ch06Qrb8 Прога с палевом в цикле: pastebin get zENcZjth Комплектация: Любой пк с подцепленным радаром и чатбоксом Функционал: Палит все что видно и не видно в радиусе радара. Настройки: Изменить ники в вайт листе и еще обязательно в конце скрипта (иначе прога будет вас посылать). Так же можно поменять фразы и названия, думаю в коде сами найдете. Недостатки: Куча моего быдлокода особенно в конце, не весь задуманный функционал смог реализовать. PS: Отдельное спасибо Alex и Savex за то что объяснили пару моментов с кодом.
×
×
  • Создать...